Boîte ovale
L'argent

Boîte ovale L'argent Décoration en relief d'éléments de feuillage et de figures dansantes sur le couvercle Europe, XIXe/XXe siècle Marqué et remarqué avec le poinçon d'essai allemand pour 800/000 Sans poinçon portugais (signes d'usure) 1,5x6x5 cm 43 g

1102