Null Porte-cure-dents
Argent 915/000
Décoration gravée de motifs de feuillage
Es…

Porte-cure-dents Argent 915/000 Décoration gravée de motifs de feuillage Espagne, 19e / 20e siècle Marque de garantie d'essai (signes d'usure) 2x7,5x3 cm 33 g

1101