Montre de poche Or 583/000 boîtier no. 451827 Cadran émaillé de chiffres romains noirs Mouvement à remontage mécanique Suisse, 19e / 20e siècle Poinçon de garantie d'essai et poinçon de Lisbonne (1938-1984) Couvercle intérieur en métal Le mouvement a besoin d'être révisé (il n'est pas en marche). Diamètre : 5 cm 78 g (total)