Double flacon de parfum
Verre bordeaux facetté
Couvercles en argent et en vermeil
Probablement anglais, 19e siècle
Pas de marques de garantie d'essai
Marque d'orfèvre GB uniquement
(signes d'usure, bouchons manquants)
Comp. : 14 cm