Null Double flacon de parfum
Verre bordeaux facetté
Couvercles en argent et en v…

Double flacon de parfum Verre bordeaux facetté Couvercles en argent et en vermeil Probablement anglais, 19e siècle Pas de marques de garantie d'essai Marque d'orfèvre GB uniquement (signes d'usure, bouchons manquants) Comp. : 14 cm

1097