Un détenteur de souveraineté
Or 375/000
Monogramme gravé
Marque de la ville de Birmingham pour 1890 et marque de l'orfèvre William Neale (1890-1911)
(signes d'usure, petites bosses)
Alt : 3 cm
16 g