Null Un détenteur de souveraineté
Or 375/000
Monogramme gravé
Marque de la ville…

Un détenteur de souveraineté Or 375/000 Monogramme gravé Marque de la ville de Birmingham pour 1890 et marque de l'orfèvre William Neale (1890-1911) (signes d'usure, petites bosses) Alt : 3 cm 16 g

1095