Un étui à lunettes Argent 800/000 Décor floral gravé avec médaillon central de figures en relief Marque de garantie de l'atelier de France 19e siècle Doublure en velours bleu et blanc (traces d'usure, pertes et défauts) 1,5x12x6 cm 67 g
1094