Un étui à lunettes
Argent 800/000
Décor floral gravé avec médaillon central de figures en relief
Marque de garantie de l'atelier de France 19e siècle
Doublure en velours bleu et blanc
(traces d'usure, pertes et défauts)
1,5x12x6 cm
67 g