Null Coupe A
Argent 916/000
Décoration en frise de perles
Poinçon de Porto (1938…

Coupe A Argent 916/000 Décoration en frise de perles Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 6x15,5 cm 3338

1078