Null Samovar de style George III
Plaque d'argent
Décor de côtes et de reliefs
An…

Samovar de style George III Plaque d'argent Décor de côtes et de reliefs Angleterre Première moitié du 20e siècle Marqué (signes d'usure, usure du placage) Alt. : 61,5 cm

1067