Un cygne
Sculpture en argent 925/000
Éléments en quartz appliqués
20e / 21e siècle
Signé Jorge Vieira, São Paulo Brasil
Poinçon post-2021
(signes d'usure, manque un pied)
Alt. : 10,5 cm