Un cygne Sculpture en argent 925/000 Éléments en quartz appliqués 20e / 21e siècle Signé Jorge Vieira, São Paulo Brasil Poinçon post-2021 (signes d'usure, manque un pied) Alt. : 10,5 cm
1066