Null Un cygne
Sculpture en argent 925/000
Éléments en quartz appliqués
20e / 21e…

Un cygne Sculpture en argent 925/000 Éléments en quartz appliqués 20e / 21e siècle Signé Jorge Vieira, São Paulo Brasil Poinçon post-2021 (signes d'usure, manque un pied) Alt. : 10,5 cm

1066