Coupe de LUIZ FERREIRA (1909-1994) Argent 835/000 Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre José Pereira Reis (1916-1990) et marque commerciale LUIZ FERREIRA 3x28x21,5 cm 380 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, no. 4140 et 2310.
1065
Coupe de LUIZ FERREIRA (1909-1994)