Un plat à anneaux
Argent 925/000
Décoration gravée dans le style de la porcelaine d'exportation chinoise
Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre Alberto Teixeira Herdeiros et marque commerciale GOMES DA PÓVOA, daté de 1990
(signes d'usure)
9x11 cm
125 g