Null Un plat à anneaux
Argent 925/000

Un plat à anneaux Argent 925/000 Décoration gravée dans le style de la porcelaine d'exportation chinoise Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre Alberto Teixeira Herdeiros et marque commerciale GOMES DA PÓVOA, daté de 1990 (signes d'usure) 9x11 cm 125 g

1060