Null Un gobelet ILIAS LALAOUNIS
Argent doré

Un gobelet ILIAS LALAOUNIS Argent doré Décoration en relief de scènes mythologiques Grèce Milieu du 20e siècle Marqué et signé Ilias Lalaounis Sans poinçon portugais (signes d'usure) Alt. : 7,5 cm 132 g

1057

Auction is over for this lot. See the results

You may also like