Un gobelet ILIAS LALAOUNIS
Argent doré
Décoration en relief de scènes mythologiques
Grèce
Milieu du 20e siècle
Marqué et signé Ilias Lalaounis
Sans poinçon portugais
(signes d'usure)
Alt. : 7,5 cm
132 g