Un gobelet ILIAS LALAOUNIS Argent doré Décoration en relief de scènes mythologiques Grèce Milieu du 20e siècle Marqué et signé Ilias Lalaounis Sans poinçon portugais (signes d'usure) Alt. : 7,5 cm 132 g
1057