Null Un ramasse-miettes
Métal argenté
Décor gravé d'un écu armorié
Manche en boi…

Un ramasse-miettes Métal argenté Décor gravé d'un écu armorié Manche en bois Angleterre 20ème siècle Marqué LEIGHTON - LONDON (traces d'usure, restauration du couvercle) 4,5x10x15 cm

1055