Null Chandelier CHRISTOFLE
Plaque d'argent
Décor de motifs de feuillage
France, …

Chandelier CHRISTOFLE Plaque d'argent Décor de motifs de feuillage France, 20e siècle Marqué (traces d'usure) Alt. : 13 cm

1052