Null Un arroseur
Verre taillé
Couvercle et monture en argent
Europe
19ème / 20èm…

Un arroseur Verre taillé Couvercle et monture en argent Europe 19ème / 20ème siècle Argent non marqué (signes d'usure, monture décollée et petites bosses) Alt. : 14 cm

1047

Auction is over for this lot. See the results