Null Ensemble de douze couverts

Ensemble de douze couverts Comprenant des carvers, des cuillères à soupe, des couteaux et fourchettes à viande, des cuillères à thé et une pelle à sucre. Argent 833/000 Décor gravé avec monogramme (Diverses marques, manque 4 cuillères à thé et quelques cuillères à thé de diverses décorations, une cuillère à soupe manque le monogramme) - 2.955 g

1045