Ensemble de six salières décroissantes Argent 833/000 et 916/000 Centre poli des reliefs de la lèvre Poinçon de Lisbonne (1938-1984) et marque d'orfèvre Natalino Aperta (1945-1954) 7x25,5 cm (maior) 2845 g
1044