Null Un plat à anneaux
Argent 925/000
Italie, 21e siècle
Marque de la ville de P…

Un plat à anneaux Argent 925/000 Italie, 21e siècle Marque de la ville de Padoue n° 29, et poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) - 25 g

1042