Null Un étui à cigarettes
Argent 833/000
Décoration guillochée
Doublure en bois
…

Un étui à cigarettes Argent 833/000 Décoration guillochée Doublure en bois Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 3x14x10 cm

1035