Une cloche
L'argent
Reliefs frises de motifs feuillagés décor
19ème / 20ème sièc…

Une cloche L'argent Reliefs frises de motifs feuillagés décor 19ème / 20ème siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 9 cm 150 g

1032