Null Flacon de parfum
Verre argenté percé et gravé

Flacon de parfum Verre argenté percé et gravé Mexique, milieu du 20e siècle Marqué Sans poinçon portugais (signes d'usure, bouchon manquant et légère bosse) Alt. : 6 cm

1030