Null Set de burettes
Cadre en argent
Comprenant 5 burettes en cristal
XIXème siè…

Set de burettes Cadre en argent Comprenant 5 burettes en cristal XIXème siècle Sans marques portugaises, seulement un timbre de 800 (signes d'usure, un col de burette en argent plus récent et une base de burette en argent plus récente, un bouchon cassé et collé) 24 cm 405 g

1025