Petit panier LEITÃO & IRMÃO
Argent 833/000
Corps godronné et gravé de motifs de feuillage
Poinçon de Porto (1938-1984) et marque d'orfèvre LEITÃO & IRMÃO
16,5x15x13 cm
288 g