Null Petit panier LEITÃO & IRMÃO
Argent 833/000

Petit panier LEITÃO & IRMÃO Argent 833/000 Corps godronné et gravé de motifs de feuillage Poinçon de Porto (1938-1984) et marque d'orfèvre LEITÃO & IRMÃO 16,5x15x13 cm 288 g

1024