Null Paire de grands bougeoirs D.Maria
Bois sculpté, marbré et doré
Portugal, X…

Paire de grands bougeoirs D.Maria Bois sculpté, marbré et doré Portugal, XVIIIe siècle (pertes mineures à la dorure, signes d'usure, défauts) Alt. : 157 cm

1015