Null Paire de grands bougeoirs D.José / D.Maria
Bois sculpté et doré
Pieds zoomo…

Paire de grands bougeoirs D.José / D.Maria Bois sculpté et doré Pieds zoomorphes Portugal, XVIIIe siècle (signes d'usure, branchement électrique) Alt. : 102 cm

1012