Paire de grands bougeoirs D. José
Bois sculpté et argenté
Portugal, XVIIIe siècl…

Paire de grands bougeoirs D. José Bois sculpté et argenté Portugal, XVIIIe siècle (branché pour l'électricité, restauration mineure, pertes et défauts mineurs) Alt. : 120 cm

1011