Null Paire de grands bougeoirs D. José
Bois sculpté et argenté
Portugal, XVIIIe …

Paire de grands bougeoirs D. José Bois sculpté et argenté Portugal, XVIIIe siècle (branché pour l'électricité, restauration mineure, pertes et défauts mineurs) Alt. : 120 cm

1011