Petit bureau D.Maria Bois de rose massif et plaqué à décor de marqueterie de bois de rose et d'épineux Deux tiroirs Tiroirs intérieurs et trous de pigeon Portugal, 18e / 19e siècle (signes d'usure) 39x49,5x26 cm
1008