Null Paire de tables de chevet D. Maria

Paire de tables de chevet D. Maria Bois de rose massif et plaqué à décor de marqueterie florale de bois de rose, d'épineux et de buis Un tiroir et une porte Quincaillerie en bronze à reliefs Dessus en marbre Portugal, XIXe siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 78x38x33 cm

1006