Petit bureau-bibliothèque de style D.Maria Bois de rose à décor de filets d'épines Tiroirs intérieurs et casiers Avec surface coulissante Poignées en bronze doré et en relief Deux portes vitrées à la bibliothèque et étagères intérieures Portugal, 19e / 20e siècle (signes d'usure) 198x74,5x39 cm
1004