Null Meuble de chevet D. Maria
Marqueterie de bois de rose et de bois divers
Une…

Meuble de chevet D. Maria Marqueterie de bois de rose et de bois divers Une porte et un tiroir Dessus en marbre Portugal, 19e siècle (défauts) 75x40x33 cm

1002