Null Paire de lits de style D.Maria
Bois de rose

Paire de lits de style D.Maria Bois de rose Bouleau d'épines et autres bois décorés de marqueterie florale Portugal, 19e / 20e siècle (pertes et défauts mineurs) 161x100x195 cm

1001