Table d'appoint D.José / D.Maria de petite taille Palissandre massif et plaqué Moulures ondulées Un tiroir Reliefs et ferrures en bronze percé Portugal, XVIIIe siècle (petites restaurations, traces d'usure et petits défauts) 41x66x38 cm
998