Null Chaise D.João V
Bois de rose
Fente festonnée et percée
Pieds avant en griff…

Chaise D.João V Bois de rose Fente festonnée et percée Pieds avant en griffe et boule Siège rembourré en textile Portugal, XVIIIe siècle (restauration, petits défauts) 99,5x57x48 cm

997