Armoire Louis XV Chêne Décor sculpté Quincaillerie en fer Deux portes et deux tiroirs intérieurs Adapté à la garde-robe France, XVIIIe siècle (traces d'usure, petites pertes et défauts) 209x153x64 cm
996