Null Ensemble de cinq chaises D.Maria de style Hepplewhite
Acajou
Dossiers en fo…

Ensemble de cinq chaises D.Maria de style Hepplewhite Acajou Dossiers en forme de bouclier, festonnés, sculptés et percés. Sièges à canette Portugal, 18e / 19e siècle (signes d'usure) 97x51x48 cm

995