Null Table tripode George II
Acajou
Fût central sculpté
Pieds en forme de griffe…
Descrizione

Table tripode George II Acajou Fût central sculpté Pieds en forme de griffes et de boules Angleterre, 18e siècle (plateau incliné adapté, signes d'usure) 73,5x100 cm

994

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati