Null Table à jeux octogonale D.Maria
Bois de rose massif et plaqué
Décoration en…

Table à jeux octogonale D.Maria Bois de rose massif et plaqué Décoration en marqueterie de bois de rose, d'épineux et de buis Plateau intérieur doublé de baize Portugal, XVIIIe/XIXe siècle (signes d'usure) 78x87x44 cm

993