Meuble d'angle D.Maria Acajou brésilien et autres bois Partie supérieure de deux portes vitrées et étagères Partie inférieure de deux portes et d'une étagère Serrures à écusson en métal Portugal, 19e siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 188,5x69x35,5 cm
991