Null Meuble d'angle D.Maria
Acajou brésilien et autres bois
Partie supérieure de…

Meuble d'angle D.Maria Acajou brésilien et autres bois Partie supérieure de deux portes vitrées et étagères Partie inférieure de deux portes et d'une étagère Serrures à écusson en métal Portugal, 19e siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 188,5x69x35,5 cm

991