Null Chaise d'enfant D.Maria
Noyer et autres bois
Décoration incisée
Portugal, 1…

Chaise d'enfant D.Maria Noyer et autres bois Décoration incisée Portugal, 18e / 19e siècle (signes d'usure) 55,5x36,5x31,5 cm

990